Встреча декана философского факультета В.В.Миронова с Вейселом Батмашем, членом правления АВС Group (Турция)

26 апреля состоялась встреча декана философского факультета, д.ф.н., проф. В.В.Миронова с Вейселом Батмашем, профессором коммуникации Стамбульского университета, членом правления АВС Group, объединяющей ряд частных университетов Стамбула.
На встрече обсуждались перспективы развития межфакультетского сотрудничества между МГУ и университетами АВС Group. Потенциал сотрудничества охватывает обмен студентами, преподавателями, проведение совместных научных исследований, организацию совместных конференций и публикации. Со стороны философского факультета МГУ на встрече также присутствовали глава иностранного отдела факультета, научный руководитель образовательной программы "Реклама и связи с общественностью" Анна Анатольевна Костикова и директор Международного центра социально-политических исследований и консалтинга  проф. Евгений Николаевич Пашенцев.