Торжественное вручение диплома кандидата наук

2 июня 2023 года на заседании Ученого совета философского факультета МГУ был торжественно вручен ​​диплом кандидата философских наук выпускнице и тьютору кафедры истории зарубежной философии Чепелевой Наталье Юрьевне.

Диссертационный совет МГУ.057.2(09.02), председатель – доктор философских наук доцент Кротов Артем Александрович, специальность 5.7.2 - История философии, тема диссертации "Пессимизм и оптимизм в философии А. Шопенгауэра", выполнена на кафедре истории зарубежной философии, научный руководитель член-корреспондент РАН профессор Васильев Вадим Валерьевич.

Поздравляем с получением диплома кандидата философских наук и желаем дальнейших успехов, реализации творческих замыслов в научной и профессиональной деятельности!