Встреча со студентами представителей кафедры истории русской философии

30 марта в комнате отдыха ДАС состоялась встреча студентов с заместителем декана по научной работе философского факультета МГУ имени М.В.Ломоносова Алексеем Павловичем Козыревым, заведующим кафедрой истории русской философии Михаилом Александровичем Маслиным и аспиранткой Ниной Вальтеровной Пеньяфлор-Расторгуевой

В рамках встречи были обсуждены вопросы изучения русской философии за рубежом, последние события в русской философии, популярные на кафедре истории русской философии темы исследования. Гости рассказали студентам о своих поступлениях и выборе кафедры, о том, как была образована кафедра истории русской философии, о ее истории и сотрудниках. В завершение встречи гости пригласили первокурсников на кафедру истории русской философии и призвали всех уделять больше внимания изучению родной культуры вообще и философии в частности.